台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

40公厘T91榴彈機槍彈藥架總成等7項

國防部軍備局生產製造中心辦理「40公厘T91榴彈機槍彈藥架總成等7項」已於 2017/05/25 決標,決標金額 209,944 元(約 21 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第205廠。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第205廠
決標金額209,944 元(約 21 萬)
決標日期2017/05/25
預算金額209,944 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/15
決標日期2017/05/25
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JK06059Q
預算金額209,944 元(約 21 萬)
底價金額209,944 元
總決標金額209,944 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第205廠公司資料↗ 得標 209,944 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→