台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三片活動式塑封皮套亮膜(含銅釘)等3項

國防部軍備局生產製造中心辦理「三片活動式塑封皮套亮膜(含銅釘)等3項」已於 2026/04/14 決標,決標金額 943,452 元(約 94 萬),得標廠商為德基實業有限公司。

決標結果
得標廠商德基實業有限公司
決標金額943,452 元(約 94 萬)
決標日期2026/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/17
決標日期2026/04/14
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH15079P051
預算金額
底價金額953,520 元
總決標金額943,452 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德基實業有限公司公司資料↗ 得標 943,452 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/23 無法決標公告
  2. 2026/04/08 無法決標公告
  3. 2026/04/17 決標公告 943,452 元