台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攜行袋(大)等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「攜行袋(大)等2項」(公開招標公告),預算金額 5,623,680 元(約 562 萬),截止投標 114/07/14 17:00,開標時間 114/07/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/07/14 17:00
開標時間114/07/15 10:00
預算金額5,623,680 元(約 562 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2025/09/02
截止投標114/07/14 17:00
開標時間114/07/15 10:00
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH14076P058
採購類別編織或鉤針織品
預算金額5,623,680 元(約 562 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/01 公開招標公告
  2. 2025/07/14 無法決標公告
  3. 2025/09/02 公開招標公告