台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

影像系統

國防部軍備局生產製造中心辦理「影像系統」已於 2025/03/07 決標,決標金額 48,150,000 元(約 4,815 萬),得標廠商為翌宙科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商翌宙科技股份有限公司
決標金額48,150,000 元(約 4,815 萬)
決標日期2025/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/07
決標日期2025/03/07
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH14011P520
預算金額
底價金額48,159,832 元
總決標金額48,150,000 元(約 4,815 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翌宙科技股份有限公司公司資料↗ 得標 48,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/03 公開招標公告
  2. 2025/01/17 公開招標公告
  3. 2025/01/23 無法決標公告
  4. 2025/02/13 公開招標公告
  5. 2025/02/27 無法決標公告
  6. 2025/02/27 公開招標公告
  7. 2025/04/07 決標公告 48,150,000 元