台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

稜鏡組總成

國防部軍備局生產製造中心辦理「稜鏡組總成」已於 2025/09/02 決標,決標金額 8,660,400 元(約 866 萬),得標廠商為龍鵬實業有限公司。

決標結果
得標廠商龍鵬實業有限公司
決標金額8,660,400 元(約 866 萬)
決標日期2025/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/24
決標日期2025/09/02
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH14003P503PE
預算金額
底價金額8,660,400 元
總決標金額8,660,400 元(約 866 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍鵬實業有限公司公司資料↗ 得標 8,660,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→