監控系統建置整合(或同等品)
國防部軍備局生產製造中心辦理「監控系統建置整合(或同等品)」已於 2023/08/11 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為順騰國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/16 |
| 決標日期 | 2023/08/11 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JH12104P082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,000,000 元 |
| 總決標金額 | 11,000,000 元(約 1,100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順騰國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/13 公開招標公告
- 2023/07/11 無法決標公告
- 2023/07/13 公開招標公告
- 2023/07/18 無法決標公告
- 2023/07/25 公開招標公告
- 2023/07/28 公開招標更正公告
- 2023/08/16 決標公告 11,000,000 元