溫溼度自動記錄器(溫濕度計)
國防部軍備局生產製造中心辦理「溫溼度自動記錄器(溫濕度計)」已於 2022/04/29 決標,決標金額 164,850 元(約 16 萬),得標廠商為星南實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/06 |
| 決標日期 | 2022/04/29 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JH11093P065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 165,197 元 |
| 總決標金額 | 164,850 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星南實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 164,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/22 無法決標公告
- 2022/05/06 決標公告 164,850 元