台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本體等13項

國防部軍備局生產製造中心辦理「本體等13項」已於 2022/05/04 決標,決標金額 406,600 元(約 41 萬),得標廠商為源泰精密機械有限公司。

決標結果
得標廠商源泰精密機械有限公司
決標金額406,600 元(約 41 萬)
決標日期2022/05/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/10
決標日期2022/05/04
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH11088P086
預算金額
底價金額500,344 元
總決標金額406,600 元(約 41 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
源泰精密機械有限公司公司資料↗ 得標 406,600 元
兆正有限公司公司資料↗ 未得標
綻帝股份有限公司 (Zhan Di Co., Ltd.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/10 決標公告 406,600 元