外殼組
國防部軍備局生產製造中心辦理「外殼組」已於 2020/04/06 決標,決標金額 5,236,000 元(約 524 萬),得標廠商為韡創科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/15 |
| 決標日期 | 2020/04/06 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JH08139P120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,619,500 元 |
| 總決標金額 | 5,236,000 元(約 524 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韡創科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,236,000 元 |
| 弘凱科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/02 公開招標公告
- 2019/09/03 無法決標公告
- 2019/09/03 公開招標公告
- 2019/10/14 無法決標公告
- 2019/10/14 公開招標公告
- 2019/11/12 無法決標公告
- 2019/11/12 公開招標公告
- 2019/12/17 無法決標公告
- 2019/12/17 公開招標公告
- 2020/01/02 無法決標公告
- 2020/01/02 公開招標公告
- 2020/02/25 無法決標公告
- 2020/02/25 公開招標公告
- 2020/03/20 無法決標公告
- 2020/03/20 公開招標公告
- 2020/04/15 決標公告 5,236,000 元