台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

朔光紙(或同等品)

國防部軍備局生產製造中心辦理「朔光紙(或同等品)」已於 2019/06/24 決標,決標金額 1,103,044 元(約 110 萬),得標廠商為遠鵬興業有限公司。

決標結果
得標廠商遠鵬興業有限公司
決標金額1,103,044 元(約 110 萬)
決標日期2019/06/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/03
決標日期2019/06/24
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH08138P099
預算金額
底價金額1,478,500 元
總決標金額1,103,044 元(約 110 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠鵬興業有限公司公司資料↗ 得標 1,103,044 元
沅新企業有限公司公司資料↗ 未得標
資雅堂企劃有限公司公司資料↗ 未得標
東玖紙業有限公司公司資料↗ 未得標
上立紙品印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/06 公開招標公告
  2. 2019/07/03 決標公告 1,103,044 元