台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

地圖編製軟體(ArcGIS標準版軟體)

國防部軍備局生產製造中心辦理「地圖編製軟體(ArcGIS標準版軟體)」已於 2017/06/15 決標,決標金額 5,997,603 元(約 600 萬),得標廠商為育晟資訊有限公司。

決標結果
得標廠商育晟資訊有限公司
決標金額5,997,603 元(約 600 萬)
決標日期2017/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/13
決標日期2017/06/15
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH06056P057
預算金額
底價金額5,997,603 元
總決標金額5,997,603 元(約 600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育晟資訊有限公司公司資料↗ 得標 5,997,603 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/07/13 決標公告 5,997,603 元