台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

右彈橋總成等3項

國防部軍備局生產製造中心辦理「右彈橋總成等3項」已於 2026/08/04 決標,決標金額 11,493,526 元(約 1,149 萬),得標廠商為綻帝股份有限公司 (Zhan Di Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商綻帝股份有限公司 (Zhan Di Co., Ltd.)
決標金額11,493,526 元(約 1,149 萬)
決標日期2026/08/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/11
決標日期2026/08/04
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE15289P234
預算金額
底價金額11,493,526 元
總決標金額11,493,526 元(約 1,149 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
綻帝股份有限公司 (Zhan Di Co., Ltd.)公司資料↗ 得標
大石國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
禾兆聯合開發科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/24 公開招標公告
  2. 2026/08/11 決標公告 11,493,526 元