台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上膛氣缸總成100組

國防部軍備局生產製造中心辦理「上膛氣缸總成100組」已於 2026/07/14 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為正順科技有限公司。

決標結果
得標廠商正順科技有限公司
決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/22
決標日期2026/07/14
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE15266P210
預算金額
底價金額1,719,000 元
總決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正順科技有限公司公司資料↗ 得標
合巧實業社公司資料↗ 未得標
金易達企業社公司資料↗ 未得標
鋐業工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫鎮企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→