套件整合設計開發
國防部軍備局生產製造中心辦理「套件整合設計開發」已於 2026/08/06 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為財團法人塑膠工業技術發展中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/12 |
| 決標日期 | 2026/08/06 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE15265P238 |
| 預算金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 底價金額 | 4,300,000 元 |
| 總決標金額 | 4,300,000 元(約 430 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人塑膠工業技術發展中心公司資料↗ | 得標 | — |