台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

敵腐靈沖洗器等兩項

國防部軍備局生產製造中心辦理「敵腐靈沖洗器等兩項」已於 2026/07/03 決標,決標金額 737,520 元(約 74 萬),得標廠商為永百實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商永百實業股份有限公司
決標金額737,520 元(約 74 萬)
決標日期2026/07/03
預算金額793,200 元(約 79 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/08
決標日期2026/07/03
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE15237P214
預算金額793,200 元(約 79 萬)
底價金額737,520 元
總決標金額737,520 元(約 74 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永百實業股份有限公司公司資料↗ 得標 737,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→