彈匣托彈板等3項
國防部軍備局生產製造中心辦理「彈匣托彈板等3項」已於 2026/05/19 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為金順企業有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/27 |
| 決標日期 | 2026/05/19 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE15221p175 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,010,000 元 |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金順企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 520,000 元 |
| 合巧實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金易達企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞軒實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源泰精密機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 釺順股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晧晟企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竺冠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |