傳動基座半成品(115-116年)
國防部軍備局生產製造中心辦理「傳動基座半成品(115-116年)」已於 2026/02/25 決標,決標金額 9,389,000 元(約 939 萬),得標廠商為雙㠦企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/26 |
| 決標日期 | 2026/02/25 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE15173P112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,571,000 元 |
| 總決標金額 | 9,389,000 元(約 939 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙㠦企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,389,000 元 |
| 科藝精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/29 公開招標公告
- 2026/01/30 公開招標更正公告
- 2026/02/11 公開招標公告
- 2026/02/11 無法決標公告
- 2026/02/26 決標公告 9,389,000 元