台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動倉儲系統委商保修乙式(115年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「自動倉儲系統委商保修乙式(115年)」已於 2026/01/16 決標,決標金額 528,000 元(約 53 萬),得標廠商為展承自動化有限公司。

決標結果
得標廠商展承自動化有限公司
決標金額528,000 元(約 53 萬)
決標日期2026/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/21
決標日期2026/01/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE15117P066
預算金額
底價金額558,000 元
總決標金額528,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展承自動化有限公司公司資料↗ 得標 528,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/12/11 無法決標公告
  4. 2025/12/18 無法決標公告
  5. 2025/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2026/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2026/01/08 無法決標公告
  8. 2026/01/21 決標公告 528,000 元