草坪修剪等9項(115年)
國防部軍備局生產製造中心辦理「草坪修剪等9項(115年)」已於 2025/12/09 決標,決標金額 3,472,050 元(約 347 萬),得標廠商為元坤精密實業社(獨資)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/11 |
| 決標日期 | 2025/12/09 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE15035P058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,109,328 元 |
| 總決標金額 | 3,472,050 元(約 347 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元坤精密實業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,472,050 元 |
| 八家房工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中興物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上煇企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 煦森企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/28 公開招標公告
- 2025/12/11 決標公告 3,472,050 元