台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

緩衝器25,670組(115-116年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「緩衝器25,670組(115-116年)」已於 2025/09/24 決標,決標金額 11,936,550 元(約 1,194 萬),得標廠商為兆遠資本股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆遠資本股份有限公司
決標金額11,936,550 元(約 1,194 萬)
決標日期2025/09/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/30
決標日期2025/09/24
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE15018P011
預算金額
底價金額17,275,910 元
總決標金額11,936,550 元(約 1,194 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆遠資本股份有限公司公司資料↗ 得標 5,968,275 元
高畯有限公司公司資料↗ 得標 5,968,275 元
達慶帆布裝潢有限公司公司資料↗ 未得標
正順科技有限公司公司資料↗ 未得標
鳳冠國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→