台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

肩托射出總成等4項

國防部軍備局生產製造中心辦理「肩托射出總成等4項」已於 2025/08/21 決標,決標金額 7,169,513 元(約 717 萬),得標廠商為琮琪企業有限公司。

決標結果
得標廠商琮琪企業有限公司
決標金額7,169,513 元(約 717 萬)
決標日期2025/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/22
決標日期2025/08/21
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE14254P213
預算金額
底價金額7,169,513 元
總決標金額7,169,513 元(約 717 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
琮琪企業有限公司公司資料↗ 得標 7,169,513 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/24 公開招標公告
  2. 2025/08/06 無法決標公告
  3. 2025/08/06 公開招標公告
  4. 2025/08/15 無法決標公告
  5. 2025/08/15 公開招標公告
  6. 2025/08/22 決標公告 7,169,513 元