台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上節套鍛胚等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「上節套鍛胚等2項」已於 2025/07/18 決標,決標金額 10,147,615 元(約 1,015 萬),得標廠商為黑石科技有限公司 (BSC LTD.)。

決標結果
得標廠商黑石科技有限公司 (BSC LTD.)
決標金額10,147,615 元(約 1,015 萬)
決標日期2025/07/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/07/18
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE14235P193
預算金額
底價金額11,090,556 元
總決標金額10,147,615 元(約 1,015 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
黑石科技有限公司 (BSC LTD.)公司資料↗ 得標 10,147,615 元
正順科技有限公司公司資料↗ 未得標
威智精密股份有限公司公司資料↗ 未得標
全利興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/04 公開招標公告
  2. 2025/07/25 決標公告 10,147,615 元