台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

準星座等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「準星座等2項」已於 2025/06/02 決標,決標金額 424,452 元(約 42 萬),得標廠商為先豐有限公司。

決標結果
得標廠商先豐有限公司
決標金額424,452 元(約 42 萬)
決標日期2025/06/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/03
決標日期2025/06/02
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE14209P164
預算金額
底價金額549,010 元
總決標金額424,452 元(約 42 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
先豐有限公司公司資料↗ 得標 424,452 元
侑承科技有限公司公司資料↗ 未得標
金偉達有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/03 決標公告 424,452 元