台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

優化戰鬥背心外套本體樣衣

國防部軍備局生產製造中心辦理「優化戰鬥背心外套本體樣衣」已於 2025/06/20 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為迪舜實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商迪舜實業股份有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2025/06/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/30
決標日期2025/06/20
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE14207P162
預算金額
底價金額
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
迪舜實業股份有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元
宏鴻企業有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元
互億科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
瑞芙塔國際時尚事業有限公司公司資料↗ 未得標
允勝風格事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/05/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2025/06/30 決標公告 1,000,000 元