台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溶劑蒸發槽等7項維修

國防部軍備局生產製造中心辦理「溶劑蒸發槽等7項維修」已於 2025/05/28 決標,決標金額 2,220,000 元(約 222 萬),得標廠商為均紘機械企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商均紘機械企業社(獨資)
決標金額2,220,000 元(約 222 萬)
決標日期2025/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/29
決標日期2025/05/28
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE14165P146
預算金額
底價金額2,220,000 元
總決標金額2,220,000 元(約 222 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均紘機械企業社(獨資)公司資料↗ 得標 2,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/18 公開招標公告
  2. 2025/05/01 無法決標公告
  3. 2025/05/01 公開招標公告
  4. 2025/05/12 無法決標公告
  5. 2025/05/12 公開招標公告
  6. 2025/05/21 無法決標公告
  7. 2025/05/21 公開招標公告
  8. 2025/05/29 決標公告 2,220,000 元