台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹木修剪等4項(114年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「樹木修剪等4項(114年)」已於 2025/01/03 決標,決標金額 3,120,000 元(約 312 萬),得標廠商為盈順環保有限公司。

決標結果
得標廠商盈順環保有限公司
決標金額3,120,000 元(約 312 萬)
決標日期2025/01/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/07
決標日期2025/01/03
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE14128P082
預算金額
底價金額4,257,333 元
總決標金額3,120,000 元(約 312 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈順環保有限公司公司資料↗ 得標 3,120,000 元
勝瑞興營造有限公司公司資料↗ 未得標
柏森園藝有限公司公司資料↗ 未得標
天砌造園有限公司公司資料↗ 未得標
元藝企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/20 公開招標公告
  2. 2025/01/07 決標公告 3,120,000 元