台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年廠區庫儲安全監視系統(含溫、濕、煙偵測系統)全責保養維修乙式暨系統遷移作業

國防部軍備局生產製造中心辦理「114-115年廠區庫儲安全監視系統(含溫、濕、煙偵測系統)全責保養維修乙式暨系統遷移作業」已於 2024/12/10 決標,決標金額 5,150,000 元(約 515 萬),得標廠商為映輝機電有限公司。

決標結果
得標廠商映輝機電有限公司
決標金額5,150,000 元(約 515 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/11
決標日期2024/12/10
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE14045P051
預算金額
底價金額5,153,392 元
總決標金額5,150,000 元(約 515 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
映輝機電有限公司公司資料↗ 得標 5,150,000 元
裕能科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
工正工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/26 公開招標公告
  2. 2024/12/11 決標公告 5,150,000 元