彈匣袋(數位迷彩)
國防部軍備局生產製造中心辦理「彈匣袋(數位迷彩)」已於 2025/02/21 決標,決標金額 13,770,000 元(約 1,377 萬),得標廠商為政美鈕線有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/04 |
| 決標日期 | 2025/02/21 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE14012P519 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,450,000 元 |
| 總決標金額 | 13,770,000 元(約 1,377 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政美鈕線有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,770,000 元 |
| 健男呢羢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優的實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 速比爾股份有限公司 (SUBIER INTL CO.﹐LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣美罩科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上富實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻鼎時代股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 其鑠科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱旭國際企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷艾司國際股份有限公司 (JNS INTERNATIONAL CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾睿思生醫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/03 公開招標公告
- 2025/01/14 無法決標公告
- 2025/02/12 公開招標公告
- 2025/03/04 決標公告 13,770,000 元