台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全彈組裝機2套

國防部軍備局生產製造中心辦理「全彈組裝機2套」已於 2025/02/12 決標,決標金額 47,600,000 元(約 4,760 萬),得標廠商為神耀科技股份有限公司 (MiTAC Advance Technology Corp.)。

決標結果
得標廠商神耀科技股份有限公司 (MiTAC Advance Technology Corp.)
決標金額47,600,000 元(約 4,760 萬)
決標日期2025/02/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/14
決標日期2025/02/12
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE14003P515
預算金額
底價金額
總決標金額47,600,000 元(約 4,760 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
神耀科技股份有限公司 (MiTAC Advance Technology Corp.)公司資料↗ 得標 47,600,000 元
昭權機械有限公司公司資料↗ 未得標
迅達技服有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/12 公開招標公告
  2. 2024/12/24 公開招標更正公告
  3. 2025/01/07 無法決標公告
  4. 2025/01/08 公開招標公告
  5. 2025/02/14 決標公告 47,600,000 元