台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復進簧襯套塞52,500個

國防部軍備局生產製造中心辦理「復進簧襯套塞52,500個」已於 2024/07/29 決標,決標金額 1,076,250 元(約 108 萬),得標廠商為松聖塑膠企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商松聖塑膠企業股份有限公司
決標金額1,076,250 元(約 108 萬)
決標日期2024/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/31
決標日期2024/07/29
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13267P222
預算金額
底價金額1,084,125 元
總決標金額1,076,250 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松聖塑膠企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,076,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→