台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

尼龍布(背膠式)

國防部軍備局生產製造中心辦理「尼龍布(背膠式)」已於 2024/05/23 決標,決標金額 798,888 元(約 80 萬),得標廠商為台灣美罩科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣美罩科技股份有限公司
決標金額798,888 元(約 80 萬)
決標日期2024/05/23
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/24
決標日期2024/05/23
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13238P189
預算金額
底價金額1,568,847 元
總決標金額798,888 元(約 80 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣美罩科技股份有限公司公司資料↗ 得標 798,888 元
永發氣墊(獨資)公司資料↗ 未得標
育台國際有限公司公司資料↗ 未得標
上富實業有限公司公司資料↗ 未得標
泉興服裝材料企業有限公司公司資料↗ 未得標
泰穩工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/09 公開招標公告
  2. 2024/05/24 決標公告 798,888 元