台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭模等4項

國防部軍備局生產製造中心辦理「頭模等4項」已於 2024/07/09 決標,決標金額 357,000 元(約 36 萬),得標廠商為先豐有限公司。

決標結果
得標廠商先豐有限公司
決標金額357,000 元(約 36 萬)
決標日期2024/07/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/11
決標日期2024/07/09
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13231P165
預算金額
底價金額534,000 元
總決標金額357,000 元(約 36 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
先豐有限公司公司資料↗ 得標 357,000 元
東明機械股份有限公司公司資料↗ 未得標
默漢工業有限公司公司資料↗ 未得標
鴻齊工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/08 無法決標公告
  2. 2024/05/15 無法決標公告
  3. 2024/07/11 決標公告 357,000 元