台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

可程式控制器(一次爐)等3項

國防部軍備局生產製造中心辦理「可程式控制器(一次爐)等3項」已於 2024/03/12 決標,決標金額 3,340,000 元(約 334 萬),得標廠商為環球維安科技實業有限公司。

決標結果
得標廠商環球維安科技實業有限公司
決標金額3,340,000 元(約 334 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/14
決標日期2024/03/12
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13133P096
預算金額
底價金額3,418,942 元
總決標金額3,340,000 元(約 334 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
環球維安科技實業有限公司公司資料↗ 得標 3,340,000 元
成全科技工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/26 公開招標公告
  2. 2024/02/16 無法決標公告
  3. 2024/02/16 公開招標公告
  4. 2024/03/14 決標公告 3,340,000 元