台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱煤油492桶(113-114年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「熱煤油492桶(113-114年)」已於 2024/02/27 決標,決標金額 10,159,800 元(約 1,016 萬),得標廠商為雄雲企業有限公司。

決標結果
得標廠商雄雲企業有限公司
決標金額10,159,800 元(約 1,016 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/07
決標日期2024/02/27
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13107P100
預算金額
底價金額10,325,794 元
總決標金額10,159,800 元(約 1,016 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雄雲企業有限公司公司資料↗ 得標 10,159,800 元
國琪有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/22 無法決標公告
  3. 2024/02/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/03/07 決標公告 10,159,800 元