台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液壓油239桶(113-114年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「液壓油239桶(113-114年)」已於 2024/01/19 決標,決標金額 1,828,350 元(約 183 萬),得標廠商為億得國際有限公司。

決標結果
得標廠商億得國際有限公司
決標金額1,828,350 元(約 183 萬)
決標日期2024/01/19
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/22
決標日期2024/01/19
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13104P077
預算金額
底價金額2,093,867 元
總決標金額1,828,350 元(約 183 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
億得國際有限公司公司資料↗ 得標 1,828,350 元
凱淯股份有限公司公司資料↗ 未得標
田豐空油壓有限公司公司資料↗ 未得標
華潤企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
國琪有限公司公司資料↗ 未得標
永旭康股份有限公司公司資料↗ 未得標
行快科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
豐成實業有限公司公司資料↗ 未得標
銘量股份有限公司公司資料↗ 未得標
上潤企業有限公司公司資料↗ 未得標
總聯國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標
雄雲企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/08 公開招標公告
  2. 2024/01/22 決標公告 1,828,350 元