台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下護手總成3,000套

國防部軍備局生產製造中心辦理「下護手總成3,000套」已於 2023/08/18 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為竺冠企業有限公司。

決標結果
得標廠商竺冠企業有限公司
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2023/08/18
預算金額530,160 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/23
決標日期2023/08/18
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12206P165
預算金額530,160 元(約 53 萬)
底價金額514,300 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竺冠企業有限公司公司資料↗ 得標 510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→