台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兩腳架總成乙項

國防部軍備局生產製造中心辦理「兩腳架總成乙項」已於 2023/04/18 決標,決標金額 7,954,115 元(約 795 萬),得標廠商為兆遠資本股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆遠資本股份有限公司
決標金額7,954,115 元(約 795 萬)
決標日期2023/04/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/19
決標日期2023/04/18
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12138P087
預算金額
底價金額9,291,438 元
總決標金額7,954,115 元(約 795 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆遠資本股份有限公司公司資料↗ 得標 7,954,115 元
聯任精密有限公司公司資料↗ 未得標
全新應用有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/24 公開招標公告
  2. 2023/04/10 無法決標公告
  3. 2023/04/12 公開招標公告
  4. 2023/04/19 決標公告 7,954,115 元