台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液化石油氣19,200公斤(112-113年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「液化石油氣19,200公斤(112-113年)」已於 2022/12/21 決標,決標金額 419,712 元(約 42 萬),得標廠商為第威德有限公司。

決標結果
得標廠商第威德有限公司
決標金額419,712 元(約 42 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/21
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12057P026
預算金額
底價金額426,753 元
總決標金額419,712 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
第威德有限公司公司資料↗ 得標 419,712 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/02 公開招標公告
  2. 2022/12/06 公開招標更正公告
  3. 2022/12/16 無法決標公告
  4. 2022/12/16 公開招標公告
  5. 2022/12/22 決標公告 419,712 元