台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電氣吊車乙臺(修訂後第3次)

國防部軍備局生產製造中心辦理「電氣吊車乙臺(修訂後第3次)」已於 2023/05/19 決標,決標金額 5,888,888 元(約 589 萬),得標廠商為傳盛工程有限公司。

決標結果
得標廠商傳盛工程有限公司
決標金額5,888,888 元(約 589 萬)
決標日期2023/05/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/22
決標日期2023/05/19
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12037P041
預算金額
底價金額5,988,753 元
總決標金額5,888,888 元(約 589 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
傳盛工程有限公司公司資料↗ 得標 5,888,888 元
聖鐘企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/27 公開招標公告
  2. 2023/04/10 無法決標公告
  3. 2023/04/19 公開招標公告
  4. 2023/05/04 無法決標公告
  5. 2023/05/04 公開招標公告
  6. 2023/05/12 無法決標公告
  7. 2023/05/12 公開招標公告
  8. 2023/05/22 決標公告 5,888,888 元