旋鈕開口型盔帶本體(綠)(112-114年)
國防部軍備局生產製造中心辦理「旋鈕開口型盔帶本體(綠)(112-114年)」已於 2023/10/18 決標,決標金額 256 元,得標廠商為兆光洋科技有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/30 |
| 決標日期 | 2023/10/18 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE12008P180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 302 元 |
| 總決標金額 | 256 元 |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆光洋科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 128 元 |
| 欣吉利實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 128 元 |
| 昆原企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 政美鈕線有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕泰興實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全新應用有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂榮工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/09 公開招標公告
- 2023/08/18 無法決標公告
- 2023/09/01 公開招標公告
- 2023/09/28 無法決標公告
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/30 決標公告 256 元