25磅練習彈-尾翼組合(供料加工)10,300個
國防部軍備局生產製造中心辦理「25磅練習彈-尾翼組合(供料加工)10,300個」已於 2022/05/18 決標,決標金額 2,965,537 元(約 297 萬),得標廠商為捷能精密工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/19 |
| 決標日期 | 2022/05/18 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE11193P177 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,419,853 元 |
| 總決標金額 | 2,965,537 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷能精密工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,965,537 元 |
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 非石實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/26 公開招標公告
- 2022/05/11 無法決標公告
- 2022/05/11 公開招標公告
- 2022/05/19 決標公告 2,965,537 元