台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軍職特殊危害健檢及員工年度健康檢查案(111年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「軍職特殊危害健檢及員工年度健康檢查案(111年)」已於 2022/01/11 決標,決標金額 884,200 元(約 88 萬),得標廠商為天主教聖功醫療財團法人聖功醫院。

決標結果
得標廠商天主教聖功醫療財團法人聖功醫院
決標金額884,200 元(約 88 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額900,550 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/12
決標日期2022/01/11
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE11073P081
預算金額900,550 元(約 90 萬)
底價金額888,663 元
總決標金額884,200 元(約 88 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天主教聖功醫療財團法人聖功醫院公司資料↗ 得標 884,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→