台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捲筒膠膜5,000公斤

國防部軍備局生產製造中心辦理「捲筒膠膜5,000公斤」已於 2023/05/18 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為焌崴實業有限公司。

決標結果
得標廠商焌崴實業有限公司
決標金額410,000 元(約 41 萬)
決標日期2023/05/18
預算金額620,000 元(約 62 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/19
決標日期2023/05/18
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10328P2971
預算金額620,000 元(約 62 萬)
底價金額593,678 元
總決標金額410,000 元(約 41 萬)
較預算節省約 34%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
焌崴實業有限公司公司資料↗ 得標 410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→