台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭盔裝拆工具包裝組10,000組(110-111年)(修訂後第2次)

國防部軍備局生產製造中心辦理「頭盔裝拆工具包裝組10,000組(110-111年)(修訂後第2次)」已於 2021/08/04 決標,決標金額 4,290,000 元(約 429 萬),得標廠商為攻衛股份有限公司。

決標結果
得標廠商攻衛股份有限公司
決標金額4,290,000 元(約 429 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/06
決標日期2021/08/04
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10225P185
預算金額
底價金額5,426,300 元
總決標金額4,290,000 元(約 429 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
攻衛股份有限公司公司資料↗ 得標 4,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/28 公開招標公告
  2. 2021/05/07 無法決標公告
  3. 2021/06/01 公開招標公告
  4. 2021/06/07 無法決標公告
  5. 2021/07/01 公開招標公告
  6. 2021/07/19 無法決標公告
  7. 2021/07/20 公開招標公告
  8. 2021/08/06 決標公告 4,290,000 元