台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訓練用色彈-彈底殼等2項(110-111年)(第2組)

國防部軍備局生產製造中心辦理「訓練用色彈-彈底殼等2項(110-111年)(第2組)」已於 2023/05/22 決標,決標金額 3,710,000 元(約 371 萬),得標廠商為松聖塑膠企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商松聖塑膠企業股份有限公司
決標金額3,710,000 元(約 371 萬)
決標日期2023/05/22
預算金額4,900,000 元(約 490 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/26
決標日期2023/05/22
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10224P1821P2E
預算金額4,900,000 元(約 490 萬)
底價金額4,456,820 元
總決標金額3,710,000 元(約 371 萬)
較預算節省約 24%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松聖塑膠企業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→