台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防水帶(2.5英吋)等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「消防水帶(2.5英吋)等2項」已於 2021/04/29 決標,決標金額 2,908,000 元(約 291 萬),得標廠商為禾益國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商禾益國際企業有限公司
決標金額2,908,000 元(約 291 萬)
決標日期2021/04/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/30
決標日期2021/04/29
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10211P158
預算金額
底價金額3,103,660 元
總決標金額2,908,000 元(約 291 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾益國際企業有限公司公司資料↗ 得標 2,908,000 元
信揮企業有限公司公司資料↗ 未得標
聖林工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
寶山數位整合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 公開招標公告
  2. 2021/04/30 決標公告 2,908,000 元