台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柴油堆高機等41台委商保修乙式(110-111年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「柴油堆高機等41台委商保修乙式(110-111年)」已於 2022/12/22 決標,決標金額 2,360,000 元(約 236 萬),得標廠商為新安東汽車工作所(獨資)。

決標結果
得標廠商新安東汽車工作所(獨資)
決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/23
決標日期2022/12/22
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10201P1861
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額2,660,000 元
總決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
較預算節省約 41%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新安東汽車工作所(獨資)公司資料↗ 得標 2,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→