台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

狙擊鏡高腳架95個(修訂後第2次)

國防部軍備局生產製造中心辦理「狙擊鏡高腳架95個(修訂後第2次)」已於 2021/06/22 決標,決標金額 3,490,000 元(約 349 萬),得標廠商為天威安全系統有限公司。

決標結果
得標廠商天威安全系統有限公司
決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
決標日期2021/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/23
決標日期2021/06/22
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10116P107
預算金額
底價金額3,547,860 元
總決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天威安全系統有限公司公司資料↗ 得標 3,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/23 公開招標公告
  2. 2021/03/10 無法決標公告
  3. 2021/03/10 公開招標公告
  4. 2021/03/19 無法決標公告
  5. 2021/06/04 公開招標公告
  6. 2021/06/17 無法決標公告
  7. 2021/06/17 公開招標公告
  8. 2021/06/23 決標公告 3,490,000 元