台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橡膠邊條(綠)-2XL等15項(110-111年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「橡膠邊條(綠)-2XL等15項(110-111年)」已於 2021/02/18 決標,決標金額 1,302,360 元(約 130 萬),得標廠商為震昱五金有限公司。

決標結果
得標廠商震昱五金有限公司
決標金額1,302,360 元(約 130 萬)
決標日期2021/02/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/20
決標日期2021/02/18
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10110P099
預算金額
底價金額1,638,430 元
總決標金額1,302,360 元(約 130 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
震昱五金有限公司公司資料↗ 得標 1,302,360 元
鴻薰實業有限公司公司資料↗ 未得標
福瑩興業有限公司公司資料↗ 未得標
竺冠企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/02 公開招標公告
  2. 2021/02/05 公開招標更正公告
  3. 2021/02/20 決標公告 1,302,360 元