台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衝孔機乙臺

國防部軍備局生產製造中心辦理「衝孔機乙臺」已於 2020/12/17 決標,決標金額 1,437,000 元(約 144 萬),得標廠商為焌崴實業有限公司。

決標結果
得標廠商焌崴實業有限公司
決標金額1,437,000 元(約 144 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/17
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10039P029
預算金額
底價金額1,518,670 元
總決標金額1,437,000 元(約 144 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
焌崴實業有限公司公司資料↗ 得標 1,437,000 元
盈昱金工事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
聖鐘企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/24 公開招標公告
  2. 2020/12/09 無法決標公告
  3. 2020/12/10 公開招標公告
  4. 2020/12/18 決標公告 1,437,000 元